Date: May 01, 2025

দৈনিক বজ্রশক্তি

Header
collapse
...
Home / খেলাধুলা / রিয়াদদের কেন অবসর নিতে ভয়, সুজন বুঝতে পারছেন না

রিয়াদদের কেন অবসর নিতে ভয়, সুজন বুঝতে পারছেন না

August 15, 2023 09:15:03 AM   ক্রীড়া ডেস্ক
রিয়াদদের কেন অবসর নিতে ভয়, সুজন বুঝতে পারছেন না

ক্রীড়া ডেস্ক:

শুরুতে বলা হয়েছিল বিশ্রামে। কিন্তু মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের জন্য সেটি এখন বেশিই লম্বা। এশিয়া কাপের ১৭ জনের স্কোয়াডে রাখা হয়নি। জায়গা পাননি রিজার্ভের তালিকায়ও। দেশের অভিজ্ঞ এই অলরাউন্ডারের ক্যারিয়ার এখন কোন পথে, সেটি বেশ বড় প্রশ্নই ক্রিকেট অঙ্গনে।  

রিয়াদকে এশিয়া কাপের দল থেকে বাদ দেওয়ার আগে ‘লম্বা আলোচনার’ কথা জানিয়েছিলেন প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন। বিশ্বকাপ দলেও তার জায়গা পাওয়ার সম্ভাবনা প্রায় শূন্যের কোটায়। তাহলে কি শেষই হয়ে গেল রিয়াদের ক্যারিয়ার? তেমনটি অবশ্য মনে করছেন না সাবেক ক্রিকেটার ও বিসিবি পরিচালক খালেদ মাহমুদ সুজন।  

তিনি বলেন, ‘আমি এটা এখনই বলব না যে ওর শেষটা দেখছি। এখনও রিয়াদ একজন গুড ফাইটার। আমি মনে করি দলের কম্বিনেশন বা যে কারণেই বাদ পড়ুক না কেন তাতে ভেঙে পড়ার কিছু নেই। এটা সত্যি কথা রিয়াদের বয়সও হচ্ছে। আমি এখনও বিশ্বাস করি রিয়াদ যেভাবে লড়াই করে চেষ্টা করে, তাতে শেষ হয়ে গেছে বলাটা ঠিক হবে না। সুযোগ আবার আসতেও পারে। ’